- Тексты нормативных правовых актов, регулирующих осуществление муниципального контроля (надзора)

- Риск-ориентированный подход

- Перечень запрашиваемых сведений у контролируемого лица

- Проверочные листы

- Профилактика нарушений обязательных требований

- Порядок досудебного обжалования

- Доклад о муниципальном контроле (надзоре)

- Результативность и эффективность

- Контакты

- Перечень уполномоченных лиц

Риск-ориентированный подход

Перечень запрашиваемых сведений у контролируемого лица

·                     Документ, удостоверяющий личность индивидуального предпринимателя, иного должностного лица или уполномоченного представителя индивидуального предпринимателя;

·                     Доверенность представителя с указанием компетенции и полномочий, достаточных для представления интересов индивидуального предпринимателя (при участии в проверке представителя индивидуального предпринимателя);

·                     Приказ о назначении на должность представителя юридического лица или доверенность, оформленная надлежащим образом, с указанием компетенции и полномочий, достаточных для представления интересов юридического лица;

·                     Трудовой договор и должностная инструкция, заключенные с законным представителем юридического лица;

·                     Документ, удостоверяющий личность гражданина или уполномоченного представителя гражданина.

Проверочные листы

Профилактика нарушений обязательных требований

Порядок досудебного обжалования

Досудебный порядок подачи жалоб, установленный главой 9 Федерального закона № 248-ФЗ, при осуществлении муниципального контроля не применяется.

Обжалование решений Администрации,

действий (бездействия) ее должностных лиц

- Контролируемое лицо вправе обратиться с жалобой на решения Администрации, действия (бездействие) ее должностных лиц (далее – жалоба).

- Жалоба регистрируется уполномоченным работником Администрации в течение 3 дней со дня ее поступления.

- Жалоба рассматривается главой сельского поселения Юровское.

- Жалоба подлежит рассмотрению в срок не более 20 рабочих дней со дня ее регистрации. В случае необходимости запроса дополнительных документов и материалов для рассмотрения жалобы срок ее рассмотрения может быть продлен главой сельского поселения Юровское не более чем на 20 рабочих дней.

Доклад о муниципальном контроле (надзоре)

Результативность и эффективность

Контакты

Телефон +78175541387 руководитель КНО, +78175541359 инспектор КНО., факс +78175541292, адрес электронной почты grmoyur@r09.gov35.ru

Перечень уполномоченных лиц

Контрольно-надзорный орган - администрация сельского поселения Юровское. Руководитель КНО, глава сельского поселения Юровское - Глазова Валентина Ивановна, инспектор КНО, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации сельского поселения Юровское - Белова Любовь Дмитриевна.

Дата создания: 29.09.2021 11:00

Дата последнего изменения: 29.04.2022 14:50