Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

График работы:

Понедельник с 08.00 до 16.15
Вторник с 08.00 до 16.15
Среда с 08.00 до 16.15
Четверг с 08.00 до 16.15
Пятница с 08.00 до 16.00
Обед с 12.00 до 13.00
21.02.2022

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

главы сельского поселения Юровское

 

 

от 03.02.2022                                            № 1

                   д. Юрово

 

 

О назначении публичных слушаний по вопросу «О поддержке инициативы преобразования поселений, входящих в состав Грязовецкого муниципального района

Вологодской области, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в г. Грязовце»

 

 

 

        В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Юровское, утвержденного решением Совета муниципального образования Юровское 27.10.2017 № 18

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                Провести на территории сельского поселения Юровское публичные слушания по вопросу «О поддержке инициативы преобразования поселений, входящих в состав Грязовецкого муниципального района Вологодской области, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в г. Грязовце».

2.                Назначить публичные слушания на 25 февраля 2022 года в 14 часов 00 минут в здании администрации сельского поселения Юровское, расположенном по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, д. Юрово, ул. Центральная, дом 2 (зал заседаний).

3.                Создать рабочую группу по организации и проведению публичных слушаний в следующем составе:

-   Глазова Валентина Ивановна, глава сельского поселения Юровское;

- Наумова Оксана Александровна, заместитель главы сельского поселения Юровское, начальник финансово - экономического отдела администрации;

- Королёва Александра Алексеевна, специалист по работе с общественностью;

- Шарманкина Надежда Васильевна, депутат Совета сельского поселения Юровское, заместитель председателя Совета сельского поселения Юровское (по согласованию).

 

    4. Определить порядок работы рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний. Регистрация выступающих на публичных слушаниях, регистрация предложений и замечаний по вопросу «О поддержке инициативы преобразования поселений, входящих в состав Грязовецкого муниципального района Вологодской области, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в г. Грязовце» ведется рабочей группой по организации и проведению публичных слушаний и завершается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний. Рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний ведет работу по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, д. Юрово, ул. Центральная, д.2 , приемные дни: понедельник — пятница с 8.00 – 12.00 часов и с 13.00 — 16.00 часов или по телефонам (81755) 41-3-87, 41-2-92.

           5. Рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний в сельском поселении Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области работает в период организации и проведения публичных слушаний. Рассматривает все вопросы, выносимые на публичные слушания, связанные с проведением публичных слушаний и принимает соответствующее решение.

     6. Настоящее постановление и проект решения Совета сельского поселения Юровское Грязовецкого муниципального района «О поддержке инициативы преобразования поселений, входящих в состав Грязовецкого муниципального района Вологодской области, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в г. Грязовце» подлежит официальному опубликованию в районной газете «Сельская правда» и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Юровское Грязовецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава сельского поселения Юровское                                              В.И. Глазова

Поделиться:
Дата создания: 21.02.2022 10:58
Дата последнего изменения: 21.02.2022 10:58