Порядок и время приема

Прием граждан специалистами администрации муниципального образования  Юровское

Понедельник  8.00 до 16.00 часов

Вторник 8.00 до 16.00 часов

Среда 8.00 до 16.00 часов

Четверг 8.00 до 16.00 часов

Пятница 8.00 до 16.00часов

Обед 12.00 до 13.00 часов

Суббота, воскресенье выходной

Предпраздничные дни прием до 14.00 часов

Прием граждан по личным вопросам главой  муниципального образования Юровское

Первая, вторая и третья среда каждого месяца с 9.00 до 12.00 часов

Телефоны:

(881755)41-3-59;

(881755)41-3-87;

Глазова Валентина Ивановна, заместитель главы администрации муниципального образования  Юровское  организует прием граждан,  предоставляет информацию справочного характера по телефону: 8(81755)41-3-87

Личный приём граждан проводится в соответствии со статьёй 13 Федерального закона РФ от 02.05.2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации " (с изменениями и дополнениями).

1. Личный прием граждан в государственных органах, органах местного самоуправления проводится их руководителями и уполномоченными на то лицами. Информация о месте приема, а также об установленных для приема днях и часах доводится до сведения граждан.

2. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

3. Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданина. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

4. Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

5. В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

6. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ  (ред. от 24.11.2014) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (скачать)