ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Срок проведения общественных обсуждений по Проекту правил благоустройства муниципального образования Юровское с 22 ноября 2019 года по 28 декабря 2019 года.

Состав участников общественных обсуждений: граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования Юровское, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах территории муниципального образования Юровское земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, вправе вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта посредством официального сайта администрации муниципального образования Юровское в сети «Интернет» http://admyurovo.ru, в письменной форме по адресу: 162030, Вологодская область, Грязовецкий район, д. Юрово, ул. Центральная, д. 2, либо по электронной почте: grmoyur@r09.gov35.ru, а также посредством записи в книге (журнал) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях. Замечания и предложения представляются в свободной форме.

В целях идентификации участники общественных обсуждений представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Не требуется представление документов, подтверждающих сведения об участниках общественных обсуждений (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта или информационных систем (при условии, что эти сведения содержатся на официальном сайте или в информационных системах). При этом для подтверждения сведений, может использоваться единая система идентификации и аутентификации.

Экспозиции демонстрационных материалов Проекта правил благоустройства муниципального образования Юровское с возможностью ознакомления с материалами указанного проекта открыта в период с 29.11.2019 по 23.12.2019 в рабочие дни (понедельник-пятница с 8.15 час до 16.00 час, перерыв с 12.00 час до 13.00 час.) по адресам Вологодская область, Грязовецкий район, д. Юрово, ул. Центральная, д. 2 (здание администрации); Вологодская область, Грязовецкий район, с. Минькино, Парковый переулок, д. 56 (здание администрации), Вологодская область, Грязовецкий район, д. Скородумка, ул. Центральная, д. 47 (здание Дома культуры). Консультирование посетителей экспозиции осуществляется специалистами отдела имущественных и земельных отношений по телефонам (881755) 41-35-9, 59-28-8 в рабочее время.

Проект правил благоустройства размещен на официальном сайте муниципального образования Юровское http://admyurovo.ru в разделе «Администрация», во вкладке «Благоустройство территории муниципального образования Юровское»

Дата создания: 22.11.2019 12:09
Дата последнего изменения: 22.11.2019 12:09