Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

График работы:

Понедельник с 08.00 до 16.15
Вторник с 08.00 до 16.15
Среда с 08.00 до 16.15
Четверг с 08.00 до 16.15
Пятница с 08.00 до 16.00
Обед с 12.00 до 13.00
25.07.2019

Прием заявок для участия в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019» осуществляется Департаментом труда и занятости населения Вологодской области в срок с 3 июня по 1 августа 2019 года. 

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации с целью представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. 

К участию в Конкурсе приглашаются российские юридические лица (включая юридических лиц с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. 

Конкурс проводится по следующим номинациям в производственной и непроизводственной сферах: 

- за создание и развитие рабочих мест; 

- за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; 

- за развитие кадрового потенциала; 

- за формирование здорового образа жизни; 

- за развитие социального партнерства; 

- за лучшие условия работникам с семейными обязанностями. 

Также оргкомитетом учреждены номинации «За трудоустройство инвалидов в организации», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малая организация высокой социальной эффективности». 

С условиями конкурса можно ознакомиться на главной странице во вкладке «Конкурсы». 

Получить необходимую информацию также можно по телефону (8172) 23-00-67 (доб. 0664) и электронной почте KolesnikovaOA@gov35.ru

Для размещения заявки и материалов конкурса в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (далее – ПИК «Мониторинг») (http://14-ot.rosmintrud.ru) необходимо получить логин и пароль путем заполнения заявки на главной странице ПИК «Мониторинг» (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»). 

Добавим, что по итогам всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2018» одним из победителей стало Шекснинское линейное производственное управление магистральных газопроводов филиал ООО «Газпром трансгаз Ухта». На федеральном этапе конкурса руководство и коллектив отмечены за первое место в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы». 
https://depzan.gov35.ru/vedomstvennaya-informatsiya/n.. 

https://depzan.gov35.ru/deyatelnost/konkursy/index.php 

https://depzan.gov35.ru/deyatelnost/konkursy/material..

Поделиться:
Дата создания: 25.07.2019 13:35
Дата последнего изменения: 25.07.2019 13:35