Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

График работы:

Понедельник с 08.00 до 16.15
Вторник с 08.00 до 16.15
Среда с 08.00 до 16.15
Четверг с 08.00 до 16.15
Пятница с 08.00 до 16.00
Обед с 12.00 до 13.00
04.02.2020

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮРОВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 24.02.2010                                                            № 15

                     д. Юрово

 

Об установлении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления   муниципального образования                                         

Юровское

        В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с целью обеспечения правовой и социальной защищенности муниципальных служащих, повышения мотивации эффективности исполнения ими своих должностных обязанностей, укрепления стабильности профессионального состава кадров муниципальной службы и в порядке компенсации ограничений, установленных законодательством для муниципальных служащих, принимая во внимание социально-экономическое положение и возможности бюджета муниципального образования Юровское,

Совет муниципального образования Юровское РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение об установлении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления   муниципального образования Юровское (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по назначению пенсии за выслугу лет (приложение 2).

3. Установить, что:

- размер пенсии за выслугу лет (ранее муниципальная пенсия), назначенной лицам, замещавшим должности муниципальной службы органов местного самоуправления   муниципального образования Юровское, в сумме с государственной пенсией, до вступления в силу настоящего Положения, не может превышать 15 000 (пятнадцати тысяч) рублей.

- у лиц, которым ранее была назначена пенсия за выслугу лет (ранее муниципальная пенсия), исключенных из категории лиц, имеющих право на получение пенсии за выслугу лет в соответствии с вышеуказанным Положением, пенсия за выслугу лет не может превышать 2 500 рублей.

   Пенсия за выслугу лет лицам, которым она была назначена до вступления в силу настоящего решения, не превышающая размер, указанный в абзаце втором и третьем настоящего пункта, перерасчету не подлежит.

4. Главе администрации   муниципального образования Юровское принять распоряжение о перерасчете с 1 марта 2010 года пенсии за выслугу лет лицам, которым она ранее была назначена, в соответствии с требованиями пункта 3 настоящего решения и пунктов 2.1.-2.3. Положения об установлении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления   муниципального образования Юровское.

5. Признать утратившими силу:

-        решение Совета муниципального образования Юровское от 19.12.2006 № 88 «О муниципальной пенсии».

6. Настоящее решение вступает в силу с 1 марта 2010 года после его официального опубликования.

 

 

Глава муниципального образования

Юровское                                                                                               А.В. Тюрикова

 

 

Приложения в прикрепленном файле

 

 

Поделиться:
Дата создания: 04.02.2020 16:00
Дата последнего изменения: 04.02.2020 16:00