Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Юровское

Объявление


Объявление (18.03.2019)

Уважаемые жители муниципального образования Юровское!

 

          В ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, продолжается возведение Главного храма Вооруженных Сил. Это всенародная стройка символ памяти о Великой Победе. Этот сбор станет памятником на века всем, кто сражался за нашу общую Родину. В храмовом историко-мемориальном комплексе «Дорога жизни» будут размещены фотографии всех участников Великой Отечественной войны, а это не менее 33 миллионов снимков тех, кто был призван в ряды Красной армии из всех республик бывшего СССР.

         Военный комиссариат Грязовецкого и Междуреченского районов проводит работу по сбору информации и фотографий участников ВОВ, призванных с территории Грязовецкого и Междуреченского районов Вологодской области.

        Жителей муниципального образования Юровское просим принять участие в сборе данной информации и фотографий родных и близких, участников ВОВ призванных с территории Грязовецкого и Междуреченского районов по мобилизации (погибших на фронте, а так же вернувшихся с войны 1941-1945г.г.). К фотографии необходимо приложить следующие сведения: фамилия, имя, отчество. Год и место рождения, откуда призывался, награды (по возможности). Фотографии представлять военного и послевоенного периода. Все представленные документы будут обработаны и возвращены владельцам.

         С документами обращаться к специалисту по воинскому учету администрации муниципального образования Юровское Плахиной С.С.

Администрация

 

 

Дата создания: 18.03.2019 13:40

Дата последнего изменения: 18.03.2019 13:40