Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации сельского поселения Юровское

Сообщение о принятии решения о подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области (08.02.2019)

Комитет градостроительства и архитектуры области (далее – Комитет) сообщает о принятии решения о подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области (приказ Комитета от 5 февраля 2019 года № 12).

Разработку проекта правил землепользования и застройки осуществляет Бюджетное учреждение Вологодской области «Региональный проектно-градостроительный центр» в срок до 5 апреля 2019 года.

В целях приема и рассмотрения предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта правил приказом Комитета от от 5 февраля 2019 года № 12 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области» (далее − Приказ) утвержден состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области. Приказ размещен на официальном сайте Комитета в информационной сети «Интернет» в разделе «Документы».

Сообщение о приеме предложений по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области размещено на официальном сайте Комитета glarch.gov35.ru в разделе «Главная / Ведомственная информация / Новости / Объявления» 6 февраля 2019 года.

Дата создания: 08.02.2019 12:10

Дата последнего изменения: 08.02.2019 12:10