Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации сельского поселения Юровское

Проводится областной конкурс «Интернет КВЕСТ 3.0»

Проводится областной конкурс «Интернет КВЕСТ 3.0» (25.09.2018)

28 сентября 2018 года в преддверии Всероссийского Дня Интернета Комитетом информационных технологий и телекоммуникаций проводится областной конкурс «Интернет КВЕСТ 3.0», который посвящен достижениям, фактам и событиям, произошедшим в стране и области, в 2018 году, а также связанным с Годом волонтера и добровольца.

В конкурсе может принять участие любой желающий в возрасте от 14 лет и старше, имеющий подтвержденную учетную запись пользователя Портала госуслуг. Чтобы справиться со всеми заданиями конкурса участникам помогут навыки быстрого поиска информации в сети Интернет, знание различных Интернет-сервисов, настойчивость и смекалка.

Победители конкурса и самые активные участники будут награждены ИТ-призами, памятными дипломами.

Правила проведения конкурса: Положение областного конкурса «Интернет КВЕСТ 3.0»

Подробная информация http://ikt-35.ru/internet-quest/.

Дата создания: 25.09.2018 12:11