Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Юровское

Команда Грязовецкого района МБОУ «Сидоровской школы» заняла первое место на областных соревнованиях "Безопасное колесо 2017".


Команда Грязовецкого района МБОУ «Сидоровской школы» заняла первое место на областных соревнованиях "Безопасное колесо 2017". (19.05.2017)

   

Команда Грязовецкого района МБОУ «Сидоровской школы» заняла первое место на областных соревнованиях "Безопасное колесо 2017".  

Фестиваль «Безопасное колесо» является ежегодным районным, областным и Всероссийским конкурсом для школьников образовательных организаций. В г. Грязовец районный конкурс Безопасное колесо» проводился 11 мая 2017 года в ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» и МБУДО «Центр детского творчества детей и молодежи», в конкурсе принимали участие 8 команд образовательных организаций. По итогам конкурса команда МБОУ «Сидоровской школы» № 1 заняла почетное                     1 место, команда этой же школы № 2 заняла почетное 2 место и команда МБОУ «Слободская школа им. Г.Н. Пономарева» заняла 3 почетное место. В личном зачете также были победители, ребята постарались на славу:

В этапе «»Знатоки ПДД» - Анастасия Хренова, МБОУ «Сидоровская школа»; 

В этапе «ОБЖ» - Снежанна Андрианова,  МБОУ «Сидоровская школа»;

В этапе «Медицина» - Павел Ваничев, МБОУ «Сидоровская школа»;

В этапе «Фигурное вождение» - Александр Космачев, МБОУ «Средняя школа №1» г. Грязовец;

В этапе «Автогородок» - Павел Ваничев, МБОУ «Сидоровская школа»

В творческом конкурсе было представление презентаций на тему - «Мой друг – светоотражатель, на данном этапе также себя хорошо показали обе команды из МБОУ «Сидоровской школы», команда МБОУ «Слободская школа им. Г.Н. Пономарева» и команда МБОУ «Средняя школа №1»                        г. Грязовец. Дипломы за участие в конкурсе получили школы города Грязовца №1 и №2, «Юровская школа».СП «Минькинская школа», «Ростиловская школа» и «Комьянская школа».

Ребята из команды МБОУ «Сидоровская школа» - Ваничев Павел и Андрианова Снежанна, вместе с руководителем Муравиным Анатолием Александровичем принимали участие в областных соревнованиях «Безопасное колесо 2017»,  которые проводились в период с 16 по 18 мая на базе детского оздоровительно – образовательного центра «Лесная сказка», Череповецкого района. И принесли победу нашему Грязовецкому рай   ону они заняли 1 почетное место в команде, а также 1 и 2 места  в личных зачетах на этапах «Знатоки ПДД», «Автогородок», «Фигурное вождение», «Медицина» и ОБЖ.

 Наша команда Грязовецкого района отправится представлять Вологодскую область на Всероссийские соревнования «Безопасное колесо 2017» в  г. Ульяновск которые пройдут  с 1 по 8 июня 2017 года.

Поздравляем наших юных победителей и желаем им огромной удачи и успеха!!!!!

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» выражает огромную благодарность за сотрудничество Алексею Сергеевичу Маслову, Александру Александровичу Турупаеву и Елене Владимировне Ришко.

                                              

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 19.05.2017 16:05

Дата последнего изменения: 19.05.2017 16:05