ОБЪЯВЛЕНИЕ (07.11.2018)

Уважаемые жители муниципального образования Юровское и депутаты Совета муниципального образования Юровское!

Извещаем вас, что 08 ноября 2018 года с 14 часов   в зале заседаний администрации муниципального образования Юровское (адрес: д. Юрово, ул. Центральная, дом 2) состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Устав муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области.

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Юровское жители муниципального образования Юровское, изъявившие желание принять участие в публичных слушаниях, должны лично известить организаторов о своём намерении не позднее, чем за один день до даты проведения публичных слушаний (телефон 41-3-87).

Дата создания: 07.11.2018 10:47

Дата последнего изменения: 07.11.2018 10:47