Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

График работы:

Понедельник с 08.00 до 16.15
Вторник с 08.00 до 16.15
Среда с 08.00 до 16.15
Четверг с 08.00 до 16.15
Пятница с 08.00 до 16.00
Обед с 12.00 до 13.00
29.12.2016

28 декабря в рамках проведения профилактического мероприятия «Зимние каникулы» на ул. Ленина в г. Грязовец прошла необычная акция, организованная сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий». В составе патрульного экипажа ДПС службу несли любимые сказочные персонажи зимы – Дед Мороз и Снегурочка. Они лично следили за тем, как пешеходы и водители соблюдают Правила дорожного движения, а также проводил блиц-опрос у жителей города. Подарки получили многие участники дорожного движения.

Появление такой необычной компании на дороге вызвало интерес и желание останавливаться как водителей, так и пешеходов. Жители города были приятно удивлены такому событию. Законопослушные водители, правильно ответившие на все вопросы, получали призы – календари, книжки – буклеты «Все о ремнях безопасности». Мешок с подарками опустел очень быстро, как и ожидалось. Порадовали Деда Мороза и снегурочку пешеходы. Почти все они ответили на вопросы правильно, получив за это стикеры - светоотражатели.

Проявили большое желание пообщаться и поучаствовать в этом необычном мероприятии и ребята из 2 «в» класса МОУ «Средняя школа №1» из отряда Созвездие Звездочки «Журналисты» со своими родителями. Ребята очень активно общались с жителями г. Грязовца и призывали их соблюдать правила дорожного движения, они очень старались и заслужили подарки из волшебного мешка.

Этой акцией сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» постарались «освежить» в памяти водителей и пешеходов правила поведения на дороге, а также поднять горожанам настроение в преддверии новогодних праздников.

Госавтоинспекция выражает огромную благодарность за совместную работу Творческой группе «Шоколадка» и Константиновой И.Н.

                        

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

Поделиться:
Дата создания: 29.12.2016 12:23
Дата последнего изменения: 29.12.2016 12:24